江苏苏州苏州市轨道交通6、7、8号线车站微型消防站器材采购项目SRT7-7-2标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
苏州市轨道交通*、*、*号线车站微型消防站器材采购项目SRT*-*-*标
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定苏州市轨道交通*、*、*号线车站微型消防站器材采购项目SRT*-*-*标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用两阶段评标随机价格系数法资格后审的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、资格审查结果名单及原因序号单位名称资审是否通过不通过原因*扬******是/*苏******是/*******是/*******是/*汉库克工贸(江苏)有限公司是/*******是/*******是/*******是/*******是/**昆******是/**泰州市翔天******是/*、投标单位被否决情况及原因序号单位名称被否决原因*******未按招标文件规定的格式递交投标文件*昆******未按招标文件规定的格式递交投标文件*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*、所有投标人评分情况序号投标单位第一阶段得分第一阶段排名投标报价(元)评标价(元)价格得分暨最终得分最终排名*苏********.** ********.** *******.** **.** * *********.** ********.** *******.** **.** * *********.** ********.** *******.** **.** * *扬********.** ********.** *******.** **.** * *********.** ********.** *******.** **.** * *汉库克工贸(江苏)有限公司**.** *未入围第二阶段*********.** **泰州市翔天********.** **********.** **、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******扬************投标报价(元)*********************.** *、拟确定中标人:******
*、备注:
本公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:苏******
日期:****年*月**日