广东广州先进制造系数控加工专业实训室建设采购项目结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

先进制造系数控加工专业实训室建设采购项目结果更正公告(第一次) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:******-****-***** 原公告的采购项目名称:先进制造系数控加工专业实训室建设采购项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*(先进制造系数控加工专业实训室建设采购项目): 更正事项:采购结果更正原因:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条 中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,也可以重新开展政府采购活动。本项目按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标人。更正内容:原公告的合同包*(先进制造系数控加工专业实训室建设采购项目)中标供应商(第*候选人):深******,更正为:******。 原公告的合同包*(先进制造系数控加工专业实训室建设采购项目)中标金额(第*候选人):*,***,***.**元,更正为:*,***,***.**元其他内容不变 更正日期:****年**月**日三、其他补充事项合同包*(先进制造系数控加工专业实训室建设采购项目):供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名深****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ******* 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ******* 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * *东莞****** 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * -深******不通过符合性审查。 无效投标依据:投标文件编制不完整; 无效投标原因:投标文件不完整,法定代表人和被授权人未按要求签署、盖章 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名 称:云浮技师学院 地 址:广东省云浮市云城区环市西路教育园区云浮技师学院 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:广东****** 地 址:广东省云浮市云城区金丰路北段西侧*号**楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李女士(采购人)、梁先生(采购代理机构) 电 话:****-*******(采购人)、****-*******(采购代理机构)广东**********年**月**日相关附件:合同包*:报价明细附件(******).pdf
查看隐藏内容