重庆重庆大学B区乌龟山片区电力增容及基础设施改造—上乌龟山环境改造(一期)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆大学B区乌龟山片区电力增容及基础设施改造—上乌龟山环境改造(一期)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆大学B区乌龟山片区电力增容及基础设施改造—上乌龟山环境改造(一期)
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称重庆大学B区乌龟山片区电力增容及基础设施改造—上乌龟山环境改造(一期)最高限价(或招标控制价)*******.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆大学招标人联系电话***-********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***-********转***中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名重*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求邱平二级建造师注册证书渝 *****************************.** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求王红二级建造师注册证书辽************第*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求孔睿二级建造师注册证书川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重******
资质:建筑工程施工总承包叁级资质
业绩:四面山国家级风景名胜区保护利用基础设施建设项目第二中标候选人:******
资质:建筑工程施工总承包贰级资质
业绩:锦州监狱院内供暖主管网改造工程第三中标候选人:******
资质:建筑工程施工总承包叁级资质
资质:西宁市湟中区多巴医疗综合体辅助设施建设项目招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:
江******因评审点业绩要求不满足招标文件要求,其提交的工程业绩无业主证明室外部分工程造价是否达到招标文件要求的*** 万元,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;
******因评审点业绩要求不满足招标文件要求,其业绩未按招标文件要求提供“全国建筑市场监管公共服务平台”的网页截图,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;
******因评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,项目经理未提供养老保险证明材料,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标;
四川******因评审点业绩要求不满足招标文件要求,其提交的工程业绩无业主证明室外部分工程造价是否达到招标文件要求的 *** 万元,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审全部合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆大学(联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):
重庆大学****年*月**日招标代理机构(盖章):
**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。