浙江杭州长兴县泗安镇长岗岭村百亩方永久基本农田集中连片整治项目工程(二期)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县泗安镇长岗岭村百亩方永久基本农田集中连片整治项目工程(二期)中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址长兴县泗安镇长岗岭村百亩方永久基本农田集中连片整治项目工程(二期)(A*******************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人项目经理/总监得分*浙江******许长安(浙****************)**.**候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质浙江******水利水电工程专业一级建造师浙****************水利水电施工总承包叁级中标候选人业绩:*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果浙江******项目负责人长兴县水口乡全域旅游集聚区基础设施配套项目-合溪流域综合治理一期工程(金沙涧外岗段)施工******拟派项目负责人具有以项目负责人或技术负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人或施工技术负责人)身份已完成自**** 年 * 月 * 日(含)至投标截止时间[日期以完工(竣工)验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完工(竣工)日期为准]完成过单个合同金额***万元及以上的水利工程项目业绩。(*)合同,以及有项目法人出具的完工(竣工)验收鉴定书【或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告】,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图为依据;(*)浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页打印件。原件的复印件通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未提供拟派项目组主要人员(项目负责人、项目技术负责人、专职安全生产管理人员、安全员、质检员、施工员)在浙江省水利厅“透明工程”应用上公示截图。技术文件符合性审查未通过的情形:(**)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全; 已核实*******未提供项目负责人在浙江省水利厅“透明工程”应用上公示截图。技术文件符合性审查未通过的情形:(**)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全; 已核实*******投标文件中报价表封面造价工程师未加盖执业专用章。技术文件符合性审查未通过的情形:(**)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的;已核实*淳******拟派项目组主要人员中质检员培训证书过期。技术文件符合性审查未通过的情形:(**)投标人未按招标文件要求提供资格审查资料齐全;已核实
查看隐藏内容