辽宁大连[施工][大连市]上海路山东路等27条道路改建工程一标段建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上海路山东路等**条道路改建工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 上海路山东路等**条道路改建工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 上海路山东路等**条道路改建工程一标段 建设单位 大连市市政公用事业服务中心填报单位 大连****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·大连市建设地点 大连市拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 杨晓敏 市政公用工程专业二级建造师 辽************ ********.******元 **日历天 合格 市政公用工程施工总承包壹级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** 大连****** 项目负责人 杨晓敏 孟宪开 陈洪影 注册资格 市政公用工程专业二级建造师 市政公用工程专业二级注册建造师 市政公用工程专业一级注册建造师 证书编号 辽************ 辽************ 辽**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包叁级 市政公用工程施工总承包壹级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.鞍山市****年老旧小区配套设施改造工程 *.鞍山市园林大道(双山路-河南路)改造工程 *.西岗区 **** 年老旧小区改造工程(老旧房屋综合改造)施工九标段 投标人告知承诺函 ****** ****** 大连****** 招标文件规定公示的其它内容 *、****** 企业业绩: (*)鞍山市园林大道(双山路-河南路)改造工程 (*)鞍山市****年老旧小区配套设施改造工程 项目经理业绩: (*)鞍山市千山中路、园林大道部分路段道路维修工程项目 *、****** 企业业绩: (*)西岗区 **** 年老旧小区改造工程(老旧房屋综合改造)施工九标段 项目经理业绩: (*)西岗区 **** 年老旧小区改造工程(老旧房屋综合改造)施工九标段 *、大连****** 企业业绩:无 项目经理业绩: (*)金州至普兰店湾城际铁路工程市政配套-道路、排水、渠道工程 废标情况 废标单位 废标原因 大连****** **.其他;大连******项目经理面试未签到为无效投标 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容