山东济南无棣县第二人民医院服务能力提升项目综合楼建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无棣县第二人民医院服务能力提升项目综合楼建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址无棣县第二人民医院服务能力提升项目综合楼建设项目项目中标候选人三次变更公示 项目名称 无棣县第二人民医院服务能力提升项目综合楼建设项目 项目编号 BZWDGC-****-*** 建设规模 新建综合楼集药库、科室、门诊于一体,改建急救中心,改建医院信息化管理系统,建设智慧医院。项目建成后,总占地面积****㎡,总建筑面积****.**㎡(*层)。 工程地址 无棣县第二人民医院 招标单位 无棣县第二人民医院 招标方式 公开招标 联系人 李院长 联系电话 *********** 招标代理单位 ****** 招标代理费(万元) * 联系人 孙翠仙 联系电话 *********** 投标企业得分汇总表 单位名称 偏离 值 ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *******.**** ****** *****.**** 山东东华****** *****.**** 山东****** *****.**** 滨****** *****.**** ****** *******.**** ****** *****.**** ****** *******.**** ****** *******.**** ****** *******.**** ****** *******.**** ****** ******.**** ****** ******.**** 江苏山水****** *******.**** ****** *****.**** 山****** *****.**** ****** *****.**** ****** ******.**** ****** *****.**** 无****** ******.**** ****** *****.**** ****** *****.**** 无****** ****.**** ****** ***.**** ****** *******.**** ****** *******.**** 山****** ****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** ****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** ****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** ****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** 滨****** *****.**** 滨州市****** ****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** 无****** *****.**** 湖****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** 福建****** *******.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** ****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** ****** *****.**** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标依据 * ****** 拟投报的项目负责人存在以下情形之一的:①有在建工程、②有已中标未开工工程、③有已签订合同未开工工程、④有已列为中标候选人第一名的工程。(已完工尚未竣工验收但已交付使用的不在此列)符合第②项内容。 * 中海城建(北京)****** 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。失信被执行人。 * ****** 拟投报的项目负责人存在以下情形之一的:①有在建工程、②有已中标未开工工程、③有已签订合同未开工工程、④有已列为中标候选人第一名的工程。(已完工尚未竣工验收但已交付使用的不在此列)中符合“②有已中标未开工工程”规定,决定废标。 * ****** 拟投报的项目负责人存在以下情形之一的:①有在建工程、②有已中标未开工工程、③有已签订合同未开工工程、④有已列为中标候选人第一名的工程。(已完工尚未竣工验收但已交付使用的不在此列)中符合“①有在建工程”此项内容,根据《关于协助无棣县第二人民医院服务能力提升项目综合楼建设项目异议回复的函》(**********年*月**日发布)的内容中“逾期回复,后果自负”,决定在****年*月**日**:**后收到的任何说明材料不予认定,做废标处理。 * ****** 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(项目负责人无在建承诺书和企业非挂靠承诺书没有签字盖章) * ****** 拟投报的项目负责人存在以下情形之一的:①有在建工程、②有已中标未开工工程、③有已签订合同未开工工程、④有已列为中标候选人第一名的工程。(已完工尚未竣工验收但已交付使用的不在此列)符合“②有已中标未开工工程”,决定废标。 * 成****** 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(法人承诺书没有签字盖章) * ****** 存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。(项目负责人无在建工程承诺书中项目负责人与投标一栏表不一致) 中标候选人名单 中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) ****** 崔建华 *******.** ****** 李芳芳 *******.** 滨州市****** 房艳 *******.** 招标文件 下载时间 ****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 开标时间 ****年**月**日**:** 开标地点 无棣直播厅机位* 公示时间 ****年**月**日至****年*月**日 行政监督部门 无棣县城市建设服务中心 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
查看隐藏内容