辽宁沈阳[施工][大连市]上海路山东路等27条道路改建工程十标段建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
上海路山东路等**条道路改建工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 上海路山东路等**条道路改建工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 上海路山东路等**条道路改建工程十标段 建设单位 大连市市政公用事业服务中心填报单位 大连****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·大连市建设地点 大连市拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 史聪影 市政公用工程专业二级注册建造师 辽************ ********.******元 **日历天 合格 市政公用工程施工总承包壹级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 史聪影 隋玉利 刘福全 注册资格 市政公用工程专业二级注册建造师 市政公用工程专业二级注册建造师 市政公用工程专业二级注册建造师 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.姚工街道路及排水设施改造建设项目 *.****年和平区城乡接合部市政设施整修工程—一标段 *.河东七路海绵道路工程等二条路街工程二标段 *.龙王塘官房北桥桥梁工程 *.营口市东昌街(光华路-四海路)道路整修工程 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 *、******
企业业绩:
(*)****年和平区城乡接合部市政设施整修工程—一标段
(*)姚工街道路及排水设施改造建设项目
项目经理业绩:
(*)富民南街街路更新改造工程一标段*、******
企业业绩:
(*)河东七路海绵道路工程等二条路街工程二标段
项目经理业绩:无*、******
企业业绩:
(*)龙王塘官房北桥桥梁工程
(*)营口市东昌街(光华路-四海路)道路整修工程
项目经理业绩:无 废标情况 废标单位 废标原因 大连****** **.其他;项目经理面试未签到为无效投标。 ****** **.其他;项目经理面试未签到为无效投标。 ****** **.其他;项目经理面试未签到为无效投标。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】