重庆江北洛碛园区及主城区垃圾转运站清扫保洁服务岗位外包(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

洛碛园区及主城区垃圾转运站清扫保洁服务岗位外包(第二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址洛碛园区及主城区垃圾转运站清扫保洁服务岗位外包(第二次)中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称洛碛园区及主城区垃圾转运站清扫保洁服务岗位外包(第二次)最高限价(或招标控制价)(不含税)单价最高限价为*.**元/m?/月(含税)项目编码*********************** 招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆招标采购(集团)******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称单价投标报价(不含税)(元/m?/月)税率(%)单价投标报价 (含税)(元/㎡ /月)工期(服务期)服务地点第*********.******.***暂定 **个月,自合同签订之日起至****年*月**日止重庆市范围内(招标人指定地点)第二名*********.******.***暂定 **个月,自合同签订之日起至****年*月**日止重庆市范围内(招标人指定地点)第三名*********.******.***暂定 **个月,自合同签订之日起至****年*月**日止重庆市范围内(招标人指定地点)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 业绩:*、东兴区环卫作业服务合同(甲方:内江市东兴区综合执法局,合同签订时间:****年*月**日); *、重庆高新区****年-****年度镇街城乡环境卫生及园林绿化一体化管护服务(甲方:重庆高新技术产业开发区城市建设事务中心,合同签订时间:****年*月**日); *、重庆高新区****年-**** 年度城乡环境卫生及园林绿化管理一体化服务(甲方:重庆高新技术产业开发区城市建设事务中心,合同签订时间:****年**月**日); *、重庆高新区香炉山街道清扫保洁服务(甲方:重庆高新区香炉山街道办事处,合同签订时间:****年*月**日); *、重庆市江北区环卫清扫作业合同(甲方:重庆市江北区人民政府观音桥街道办事处,合同签订时间:****年*月**日);第二中标候选人:****** 业绩:*、洛碛园区及主城区垃圾转运站清扫保洁服务项目合同(甲方:重庆******;合同签订时间:****年*月*日); *、龙湖商业物业管理服务合同(甲方:重庆******;合同签订时间:****年*月**日); *、龙湖商业物业管理服务合同(甲方:重庆******;合同签订时间:****年**月**日); *、保洁服务合同 (甲方:重庆******江北支行;合同签订时间:****年*月**日); *、广阳岛 ***.******.***.**.** 期间运维管理服务项目合同(甲方:重庆广******;合同签订时间:****年*月**日)。第三中标候选人:****** 业绩:*、政府采购合同(甲方:济南市水利工程服务中心,合同签订时间:****年*月**日); *、*标段环卫及列车保洁服务合同(甲方:重庆市捷顺******,合同签订时间:****年*月**日); *、重庆轨道交通换线车站保洁服务外围项目合同(甲方:重庆市轨道交通(集团)有限公司,合同签订时间:****年**月**日); *、重庆轨道交通*号线、*号线及国博支线车站内部保洁服务外委项目(二标段)合同(甲方:重庆市轨道交通(集团)有限公司;合同签订时间:****年**月**日); *、西安市地铁*、*、*、*、*、**号线保洁服务项目(****-****年度)合同书(甲方:西******;合同签订时间:****年*月**日); *、中国传媒大学保洁等综合物业服务项目合同(甲方:中国传媒大学;合同签订时间:****年**月**日); *、保洁服务合同(甲方:无******;合同签订时间:****年*月); *、大连地铁**号线(蔡大岭-旅顺新港站)、列车及旅顺基地保洁服务合同书(甲方:******;合同签订时间:****年*月*日); *、贵阳市轨道交通*号线****年保洁五福项目(包*)合同(甲方:******;合同签订时间:****年**月**日); **、双庙村物业服务合同(甲方:昆山市周庄镇双庙村村民委员会;合同签订时间:****年*月*日); **、龙凤村物业服务合同(甲方:昆山市周庄镇龙凤村村民委员会;合同签订时间:****年*月*日)招标文件规定应公示的其他内容重庆市******资格审查资料中提供的业绩无法显示合同金额,且未提供业主证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知中第 ***.******.*** 条第 *小条之规定,根据招标文件第三章评标办法附件 A 综合评估法否决投标情况一览表中的第一条规定,作否决投标处理。 重庆宏盛人力资源管理(集团)有限公司资格审查资料中未提供清扫保洁业绩,不满足招标文件第二章投标人须知中第 ***.******.*** 条第 * 小条之规定,根据招标文件第三章评标办法附件 A 综合评估法否决投标情况一览表中的第一条规定,作否决投标处理。 ******资格审查资料中未提供***万元以上的清扫保洁业绩,不满足招标文件第二章投标人须知中第 ***.******.*** 条第 * 小条之规定,根据招标文件第三章评标办法附件 A 综合评估法否决投标情况一览表中第一条规定,作否决投标处理。中标候选人评标情况合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:曾老师,联系电话***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章): ****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容