安徽合肥新能源产业园一期1#、3#、4#厂房配电工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新能源产业园一期*#、*#、*#厂房配电工程中标候选人公示项目名称:新能源产业园一期*#、*#、*#厂房配电工程项目编号:FY****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**第*中标候选人:阜******联合体单位:无资质证书:输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)四级电力设施许可证证书编号:D*********、*-*-*****-****投标价格:******.*元工期:**日历天质量:合格项目负责人:芮章杰注册证书:机电工程 (专业)二级注册建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、安徽沃恒******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: **.***、安徽******点此浏览企业信息综合分: *、常州******点此浏览企业信息综合分: *、阜******点此浏览企业信息综合分: ***.*********点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **、国成******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽******点此浏览企业信息综合分: **、盛隆******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: **.****、阜阳******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: ********点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:阜阳******否决的原因及依据: 技术负责人和委托代理人未提供近期社保证明 本项目中标候选人报价包含暂估价*元、暂列金额*元、招标代理服务费****元、工程量清单及最高投标限价编制费****元。 招标人:安徽省阜阳合肥****** 法定代表人:嵇小玲 代理机构:阜阳市****** 法定代表人:程维锋 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼_(接收投诉的具体地址),咨询电话__****-*******__。
查看隐藏内容