江苏连云港10KV塔山线拆除改造工程顶管及土建项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
您的位置:首页 资讯中心 通知公告**KV塔山线拆除改造工程顶管及土建项目中标候选人公示发布时间:****-**-** 信息来源: 发布人:huiwei 点击:根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,********KV塔山线拆除改造工程顶管及土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 连****** ****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 报价得分 **.** **.** **.** *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * \ \ *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 江苏省海****** 安全许可证过期 * 连****** 工程量清单与招标文件不符 *、 放弃中标及原因 序号 单位名称 放弃原因 * \ \ *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 \ \ \ \ \ \ *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 联系人:刘先生 联系电话: ****-******** 张先生 联系电话: ****-******** 招标人:连云****** 日期:****/**/** 【返回上一页】