江苏无锡滆湖综合整治一期项目滆湖饮用水源地水华防治工程(滆湖生态清淤及修复一期工程)三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
滆湖综合整治一期项目滆湖饮用水源地水华防治工程(滆湖生态清淤及修复一期工程)三标段中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滆湖综合整治一期项目滆湖饮用水源地水华防治工程(滆湖生态清淤及修复一期工程)三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 ****** ****** ******投标报价(元/费率) ********.** ********.** ********.** 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / / 技术负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / / 项目负责人姓名、等级、证书编号 曹昌华、水利水电工程一级注册建造师、苏**************** 陈秀侠水利水电工程一级注册建造师、苏**************** 田以荣、水利水电工程一级注册建造师、苏**************** 企业资质类别 水利水电工程施工总承包二级 水利水电工程施工总承包二级 水利水电工程施工总承包二级 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 中****** 判定依旧:格式不符合暗标要求 ****** 判定依旧:未按要求提供法定代表人、项目负责人个人信用信息截图 江苏****** 判定依据:分类分项综合单价高于招标清单的综合单价 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 溧****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 无锡****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 扬州****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 江****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计 商务标评审得分 技术标得分 信用分评审得分 其他评审得分 / / * 江****** ********.** **.** **.** *.** *.** / / **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.** / / **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.** / / **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.** / / **.** * ****** ******** **.** **.** *.** *.** / / **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.** / / **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.** / / **.** * ****** ******** **.** **.** *.** *.** / / **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.** / / **.** ** 溧****** ********.** **.** **.** *.** *.** / / **.** ** 无锡****** ********.** **.** **.** *.** *.** / / **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.** / / **.** ** 扬州****** ********.** **.** **.** *.** *.** / / **.** 六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:江苏恒源******,电话:****-******** 投诉:常州市武进区水利局,电话:****-******** *****************D-*F**********************