上海【成都、自贡等7个地市分公司内部处理业务外包采购项目】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
【成都、自贡等*******内部处理业务外包采购项目】中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:央企招投标原文链接地址@font-face{font-family:"TimesNewRoman";}@font-face{font-family:"宋体";}@font-face{font-family:"Calibri";}@font-face{font-family:"Wingdings";}@font-face{font-family:"Arial";}@listl*:level*{mso-level-number-format:japanese-counting;mso-level-suffix:tab;mso-level-text:"%*、";mso-level-tab-stop:none;mso-level-number-position:left;margin-left:**.****pt;text-indent:-**.****pt;font-family:'TimesNewRoman';}@listl*:level*{mso-level-number-format:alpha-lower;mso-level-suffix:tab;mso-level-text:"%*)";mso-level-tab-stop:none;mso-level-number-position:left;margin-left:**.****pt;text-indent:-**.****pt;font-family:'TimesNewRoman';}@listl*:level*{mso-level-number-format:lower-roman;mso-level-suffix:tab;mso-level-text:"%*.";mso-level-tab-stop:none;mso-level-number-position:right;margin-left:**.****pt;text-indent:-**.****pt;font-family:'TimesNewRoman';}@listl*:level*{mso-level-number-format:decimal;mso-level-suffix:tab;mso-level-text:"%*.";mso-level-tab-stop:none;mso-level-number-position:left;margin-left:**.****pt;text-indent:-**.****pt;font-family:'TimesNewRoman';}@listl*:level*{mso-level-number-format:alpha-lower;mso-level-suffix:tab;mso-level-text:"%*)";mso-level-tab-stop:none;mso-level-number-position:left;margin-left:***.****pt;text-indent:-**.****pt;font-family:'TimesNewRoman';}@listl*:level*{mso-level-number-format:lower-roman;mso-level-suffix:tab;mso-level-text:"%*.";mso-level-tab-stop:none;mso-level-number-position:right;margin-left:***.****pt;text-indent:-**.****pt;font-family:'TimesNewRoman';}@listl*:level*{mso-level-number-format:decimal;mso-level-suffix:tab;mso-level-text:"%*.";mso-level-tab-stop:none;mso-level-number-position:left;margin-left:***.****pt;text-indent:-**.****pt;font-family:'TimesNewRoman';}@listl*:level*{mso-level-number-format:alpha-lower;mso-level-suffix:tab;mso-level-text:"%*)";mso-level-tab-stop:none;mso-level-number-position:left;margin-left:***.****pt;text-indent:-**.****pt;font-family:'TimesNewRoman';}@listl*:level*{mso-level-number-format:lower-roman;mso-level-suffix:tab;mso-level-text:"%*.";mso-level-tab-stop:none;mso-level-number-position:right;margin-left:***.****pt;text-indent:-**.****pt;font-family:'TimesNewRoman';}p.MsoNormal{mso-style-name:正文;mso-style-parent:"";margin:*pt;margin-bottom:.****pt;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:Calibri;mso-fareast-font-family:宋体;mso-bidi-font-family:'TimesNewRoman';font-size:**.****pt;mso-font-kerning:*.****pt;}span.**{font-family:Calibri;}span.**{font-family:Calibri;font-size:*.****pt;mso-font-kerning:*.****pt;}span.**{font-family:'TimesNewRoman';mso-fareast-font-family:宋体;font-size:**.****pt;mso-font-kerning:*.****pt;}span.**{font-family:Calibri;font-size:*.****pt;mso-font-kerning:*.****pt;}p.MsoHeader{mso-style-name:页眉;mso-style-noshow:yes;margin:*pt;margin-bottom:.****pt;border-bottom:*.****ptsolidwindowtext;mso-border-bottom-alt:*.****ptsolidwindowtext;padding:*pt*pt*pt*pt;layout-grid-mode:char;mso-pagination:none;text-align:center;font-family:Calibri;mso-fareast-font-family:宋体;mso-bidi-font-family:'TimesNewRoman';font-size:*.****pt;mso-font-kerning:*.****pt;}p.MsoBodyText{mso-style-name:正文文本;mso-style-next:正文;margin-bottom:*.****pt;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:'TimesNewRoman';mso-fareast-font-family:宋体;font-size:**.****pt;mso-font-kerning:*.****pt;}p.MsoFooter{mso-style-name:页脚;mso-style-noshow:yes;margin:*pt;margin-bottom:.****pt;layout-grid-mode:char;mso-pagination:none;text-align:left;font-family:Calibri;mso-fareast-font-family:宋体;mso-bidi-font-family:'TimesNewRoman';font-size:*.****pt;mso-font-kerning:*.****pt;}p.**{mso-style-name:"ListParagraph";margin:*pt;margin-bottom:.****pt;text-indent:**.****pt;mso-char-indent-count:*.****;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:Calibri;mso-fareast-font-family:宋体;mso-bidi-font-family:'TimesNewRoman';font-size:**.****pt;mso-font-kerning:*.****pt;}span.msoIns{mso-style-type:export-only;mso-style-name:"";text-decoration:underline;text-underline:single;color:blue;}span.msoDel{mso-style-type:export-only;mso-style-name:"";text-decoration:line-through;color:red;}table.MsoNormalTable{mso-style-name:普通表格;mso-style-parent:"";mso-style-noshow:yes;mso-tstyle-rowband-size:*;mso-tstyle-colband-size:*;mso-padding-alt:***.******.***.****pt*.****pt;mso-para-margin:*pt;mso-para-margin-bottom:.****pt;mso-pagination:widow-orphan;font-family:'TimesNewRoman';font-size:**.****pt;mso-ansi-language:#****;mso-fareast-language:#****;mso-bidi-language:#****;}table.MsoTableGrid{mso-style-name:网格型;mso-tstyle-rowband-size:*;mso-tstyle-colband-size:*;mso-padding-alt:***.******.***.****pt*.****pt;mso-border-top-alt:*.****ptsolidwindowtext;mso-border-left-alt:*.****ptsolidwindowtext;mso-border-bottom-alt:*.****ptsolidwindowtext;mso-border-right-alt:*.****ptsolidwindowtext;mso-border-insideh:*.****ptsolidwindowtext;mso-border-insidev:*.****ptsolidwindowtext;mso-para-margin:*pt;mso-para-margin-bottom:.****pt;mso-pagination:none;text-align:justify;text-justify:inter-ideograph;font-family:'TimesNewRoman';mso-fareast-font-family:宋体;font-size:**.****pt;mso-ansi-language:#****;mso-fareast-language:#****;mso-bidi-language:#****;}@page{mso-page-border-surround-header:no;mso-page-border-surround-footer:no;}@pageSection*{margin-top:**.****pt;margin-bottom:**.****pt;margin-left:**.****pt;margin-right:**.****pt;size:***.******.***;layout-grid:**.****pt;mso-header-margin:**.****pt;mso-footer-margin:**.****pt;}div.Section*{page:Section*;}成都、自贡等*******内部处理业务外包采购项目中标候选人公示一、项目名称:成都、自贡等*******内部处理业务外包采购项目二、项目编号:CYJG-****-***三、开标时间:****年**月**日**时**分四、公示期:****年**月**日至****年**月**日五、评审结果与中标候选人公示信息(一)包*:**********县处理中心及同城处理中心内部处理外包项目*.评审结果:排名投标单位名称得分*四川********.***四川鑫众智********.***重庆********.***四川天顺********.***四川金沙********.***重庆********.***********.***********.***********.****四川********.***.经评审后无效的投标单位名单及原因:序号投标单位名称原因*永旺永乐(江苏)******授权委托书法定代表人未签字。*******开标一览表的报价低于最高限价的**%。*.推荐候选人:第一中标候选人:四川******第二中标候选人:四川鑫众智******第三中标候选人:重庆******(二)包*:****年泸州内部处理外包项目*.评审结果:排名投标单位名称得分*成都********.***安捷尔外包服务(上海)有限公司**.***********.***四川********.***重庆********.***四川天顺********.***********.***********.***********.****重庆********.************.************.************.************.****四川省********.***.经评审后无效的投标单位名单及原因:序号投标单位名称原因*四川******报价不唯一,且开标一览表中投标报价低于最高限价的**%*四川******开标一览表中,投标报价低于最高限价的**%*河南******开标一览表中,投标报价低于最高限价的**%*.推荐候选人:第一中标候选人:成都******第二中标候选人:安捷尔外包服务(上海)有限公司第三中标候选人:******(三)包*:****年绵阳内部处理外包项目*.评审结果:排名投标单位名称得分*重庆********.***成都********.***四川天顺********.***********.***成都百德********.***********.***四川********.***********.***********.************.***.经评审后无效的投标单位名单及原因:序号投标单位名称原因*河南******投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标报价算术平均值的**%。*佛山******投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标报价算术平均值的**%。*.推荐候选人:第一中标候选人:重庆******第二中标候选人:成都******第三中标候选人:四川天顺******(四)包*:****年南充内部处理外包项目*.评审结果:排名投标单位名称得分*成都百德********.***成都********.***海南新珠江********.***四川鑫众智********.***成都缘坤********.***四川赋诚********.***陕西********.***********.***江苏********.************.****重庆********.****重庆********.************.****四川天顺********.************.************.****四川********.************.************.****河北********.************.***.经评审后无效的投标单位名单及原因:序号投标单位名称原因*四川******开标一览表的报价低于最高限价的**%并且低于所有投标报价算术平均值的**%。*******开标一览表的报价低于最高限价的**%并且低于所有投标报价算术平均值的**%。*四川******未缴纳投标保证金*永旺永乐(江苏)******授权委托书法定代表人未签字。*.推荐候选人:第一中标候选人:成都百德******第二中标候选人:成都******第三中标候选人:海南新珠江******(五)包*:**********内部处理环节外包项目*.评审结果:排名投标单位名称得分*成都********.***四川赋诚********.***成都百德********.***成都缘坤********.***四川鑫众智********.***********.***海南新珠江********.***********.***重庆********.****重庆********.****四川天顺********.************.************.************.************.************.************.****重庆市重点********.****河北********.***.经评审后无效的投标单位名单及原因:序号投标单位名称原因*四川******投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标报价算术平均值的**%。*永旺永乐(江苏)******委托书法定代表人未签字。*河南******投标报价低于最高限价的**%并且低于所有投标报价算术平均值的**%。*四川******报价不唯一。*.推荐候选人:第一中标候选人:成都******第二中标候选人:四川赋诚******第三中标候选人:成都百德******(六)包*:****年宜宾内部处理外包项目*.评审结果:排名投标单位名称得分*四川赋诚********.***成都********.***四川********.***********.***四川天顺********.***重庆********.***********.***********.***********.****重庆********.****成都百德********.************.************.************.****海南新珠江********.************.****四川省********.************.****河北********.************.***.经评审后无效的投标单位名单及原因:序号投标单位名称原因*四川******投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标报价算术平均值的**%。*河南******投标报价低于最高限价**%并且低于所有投标报价算术平均值的**%。*四川******报价不唯一。*.推荐候选人:第一中标候选人:四川赋诚******第二中标候选人:成都******第三中标候选人:四川******(七)包*:****年自贡内部处理外包项目*.评审结果:排名投标单位名称得分*四川********.***成都********.***四川天顺********.***四川赋诚********.***********.***********.***重庆********.***重庆********.***********.************.************.****四川省********.***.经评审后无效的投标单位名单及原因:序号投标单位名称原因*四川******开标一览表的报价低于最高报价的**%并且低于所有投标报价算术平均值的**%。*******开标一览表的报价低于最高报价的**%并且低于所有投标报价算术平均值的**%。*四川******报价不唯一,开标一览表的报价低于最高报价的**%并且低于所有投标报价算术平均值的**%。*河南******开标一览表的报价低于最高报价的**%并且低于所有投标报价算术平均值的**%。*.推荐候选人:第一中标候选人:四川******第二中标候选人:成都******第三中标候选人:四川天顺******六、提出异议的渠道和方式如有异议请于公示发布之日起向招标代理机构提出书面意见,逾期不予受理。提出异议应包含下列内容:(*)提出异议人的名称,地址及有效联系方式;(*)异议事项的基本事实;(*)相关请求及主张;(*)有效线索和相关证明材料。异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章(授权代表需提供法定代表人授权委托书及身份证原件及复印件)。七、联系方式招标人:************地址:成都市青羊区下南大街*号天府绿洲联系人:潘老师电话:***-********招标代理:晨越建设******地址:成都市高新区天府五街***号吉泰壹号大厦**楼联系人:梁先生电话:***-********