辽宁大连上海路山东路等27条道路改建工程四标段
查看隐藏内容(*)需先登录
上海路山东路等**条道路改建工程四标段
发布时间:****-**-** **:**信息来源:大连市公共资源交易平台原文链接地址上海路山东路等**条道路改建工程中标候选人公示工程编号
******TP*********
工程名称
上海路山东路等**条道路改建工程标段编号
******TP***************
标段名称
上海路山东路等**条道路改建工程四标段建设单位
大连市市政公用事业服务中心
填报单位
大连******工程类别
施工
招标方式
公开招标公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日项目所在区域
辽宁省·大连市·大连市
建设地点
大连市拟中标单位信息单位名称
项目负责人
注册资格
证书编号
投标报价
工程工期
质量要求
企业资质
评审得分******
关哲
市政公用工程专业二级注册建造师
辽************
********.******元
**日历天
合格
市政公用工程施工总承包壹级
**.**中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 关哲 田晶晶 隋玉利 注册资格 市政公用工程专业二级注册建造师 市政公用工程专业二级注册建造师 市政公用工程专业二级注册建造师 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.新宾满族自治县大伙房饮用水水源保护区苏子河流域配套工程-南杂木镇污水管网改造工程 *.抚顺市早期(****-****年)棚改小区维修改造工程施工**标段(栗子沟小区道路、排水) *.文艺路(方型广场东——青年大街)街道更新工程一标段 *.第一标段: 塔湾街——K*+***工程施工 *.河东七路海绵道路工程等二条路街工程二标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容
*、******
企业业绩:
(*)抚顺市早期(****-****年)棚改小区维修改造工程施工**标段(栗子沟小区道路、排水)
(*)新宾满族自治县大伙房饮用水水源保护区苏子河流域配套工程-南杂木镇污水管网改造工程
项目经理业绩:
(*)新宾满族自治县大伙房饮用水水源保护区苏子河流域配套工程-南杂木镇污水管网改造工程
*、******
企业业绩:
(*)文艺路(方型广场东——青年大街)街道更新工程一标段
(*)第一标段 塔湾街——K*+***工程施工
项目经理业绩:
(*)青榆路连接线道路排水工程施工
*、******
企业业绩:
(*)河东七路海绵道路工程等二条路街工程二标段
项目经理业绩:无废标情况
废标单位
废标原因 大连******
**.其他;大连******项目经理面试未签到为无效投标。报价修正
修正内容
报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】