辽宁大连上海路山东路等27条道路改建工程三标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上海路山东路等**条道路改建工程三标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:大连市公共资源交易平台原文链接地址上海路山东路等**条道路改建工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 上海路山东路等**条道路改建工程标段编号 ******TP*************** 标段名称 上海路山东路等**条道路改建工程三标段建设单位 大连市市政公用事业服务中心 填报单位 大连******工程类别 施工 招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·大连市 建设地点 大连市拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审****** 宋昕 市政公用工程专业二级注册建造师 辽************ ********.******元 **日历天 合格 市政公用工程施工总承包贰级 **.**中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 宋昕 邵飞 陈春霞 注册资格 市政公用工程专业二级注册建造师 市政公用工程专业二级注册建造师 市政公用工程专业一级注册建造师 证书编号 辽************ 辽************ 辽**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级 市政公用工程施工总承包壹级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.鑫邦国际基础设施配套一期工程 *.庄河两岸老城区水环境治理及海绵改造工程(二期)一标段 *.凌水街道大山村和王家村**条支干路工程(二标段) *.沙河口区****年老旧小区外市政配套基础设施项目施工(一标段) *.****年道路改(扩)建工程项目二标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 ******* 企业业绩: (*)鑫邦国际基础设施配套一期工程 (*)庄河两岸老城区水环境治理及海绵改造工程(二期)一标段 项目经理业绩: (*)庄河两岸老城区水环境治理及海绵改造工程(二期)一标段 *、****** 企业业绩: (*)凌水街道大山村和王家村**条支干路工程(二标段) (*)沙河口区****年老旧小区外市政配套基础设施项目施工(一标段) 项目经理业绩:无 ******* 企业业绩: (*)****年道路改(扩)建工程项目二标段 项目经理业绩:无废标情况 废标单位 废标原因 大连****** **.其他;大连******项目经理面试未签到为无效投标报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容