浙江杭州善琏湖笔小镇研学营地项目-室内装饰工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
善琏湖笔小镇研学营地项目-室内装饰工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址NJSG(H)****-***善琏湖笔小镇研学营地项目-室内装饰工程评标结果公示招标方式:公开招标建设规模:总用地面积约**.*亩,总建筑面积*****平方米,装修建筑面积约****平米招标范围:包括室内装饰等施工(具体详见工程量清单和图纸)建设地点:位于善琏镇蒙溪路原善琏小学地块开标日期:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工 期(日历天)质量标准项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.******合格杨旭辉(建筑二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙***************************.******合格杨一心(建筑二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙***********************.******合格尚贤航(建筑二级)中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******至投标截止时间止,递交的电子投标文件-商务文件中,投标报价高于招标控制价,根据招标文件《投标人须知前附表》-**.*否决投标的情形条款规定,予以无效标处理投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人浙江湖笔******代理机构******地址浙江省湖州市南浔区善琏镇北兴路***号地址湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******