河北唐山唐山市园林绿化中心2023年农药采购项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
唐山市园林绿化中心****年农药采购项目成交公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:TSYT*******二、项目名称:****年农药采购三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨建元(采购人代表)、王翠敏、刘亚楠六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:行业标准七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
*.无效响应情况
供******,资格审查材料中未提供“具有有效的农药生产或经营许可证”,资格评审未通过。
供应******,资格审查材料中未提供“具有有效的农药生产或经营许可证”,资格评审未通过。
供应商******,响应文件内提供的“**%噻虫嗪”农药生产许可证过期,符合性评审未通过。
供应商唐山******,响应文件内提供的“**%苯醚甲环唑 **%丙环唑”农药登记证过期,符合性评审未通过。
供应商******,响应文件内提供的“**%苯醚甲环唑 **%丙环唑”农药登记证过期,符合性评审未通过。
供应商南******,未在规定时间内进行二次报价,视同放弃谈判。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:唐山市园林绿化中心地址 :唐山市国防道 ** 号联系方式:李云霞****-********.采购代理机构信息名称 :******地址 :唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑文化大街***号联系方式 :毕海平****-********.项目联系方式项目联系人:毕海平电话:****-*******十、附件详细 end