福建宁德霞浦县公职人员意外伤害综合保险采购项目 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJTN[CS]******* 二、项目名称:霞浦县公职人员意外伤害综合保险采购项目 三、采购结果 合同包*(霞浦县公职人员意外伤害综合保险采购项目): 废标理由:******福建分公司未提供保监部门批复的经营许可证,资格审查不通过,其余两家通过资格审查。 四、主要标的信息 合同包*(霞浦县公职人员意外伤害综合保险采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 甘振木 评审专家: 杨琼妹 、 丁瑞儿 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*霞浦县公职人员意外伤害综合保险采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:霞浦县人力资源和社会保障局 地址:霞浦县松港街道赤岸大道桥头村牛濑**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:宁德市蕉城区闽东中路现代传媒港*号楼****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:叶蔷薇 电话:****-******* 福建****** ****年**月**日