广东广州广州市幼儿师范学校2023年教学设备购置类设备采购项目结果更正公告(废标)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市幼儿师范学校****年教学设备购置类设备采购项目结果更正公告(废标) 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:CZ****-**** 原公告的采购项目名称:广州市幼儿师范学校****年教学设备购置类设备采购项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*(广州市幼儿师范学校****年教学设备购置类设备采购项目): 更正事项:采购结果 更正原因: 根据财政监管部门的处理决定,投诉成立。本项目政府采购合同已经签订但尚未履行的,撤销该合同,重新开展采购活动。更正内容:原公告的合同包*(广州市幼儿师范学校****年教学设备购置类设备采购项目)代理服务费金额:**.******(万元),更正为:*.******(万元)。原公告的合同包*(广州市幼儿师范学校****年教学设备购置类设备采购项目)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。其他内容不变 更正日期:****年**月**日三、其他补充事项中标通知书(市政府采购中心字〔****〕第******号)作废。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:广州市幼儿师范学校 地址:广州市天河区林和东路沾益直街***号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:广州市政府采购中心 地址:广东省广州市天河区天润路***号 联系方式:********(项目开标、评标咨询)、********(采购文件咨询)、 ********(质疑受理) *.项目联系方式 项目联系人:周毅框 电话:********广州市政府采购中心****年**月**日
查看隐藏内容