江苏苏州文昌小学二期工程施工总承包

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的文昌小学二期工程-文昌小学二期工程施工总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘秀红周英钱华暂估价(万元)工程**.**材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*中******刘秀红查看*******叶晓康查看*******陆文骏查看*******严东查看*苏州市苏城******朱丹莉查看*******章婉秋查看*******张宝艮查看*******周会韬查看*******祁福刚查看********王路路查看********蒋淳琦查看********戈晨查看********姜鹏查看********丁丛洋查看********徐建峰查看********周英查看********钱华查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******业绩未提供有效监管网页截图*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)投标报价评审技术标评分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示*中*********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**********.******.***.***.******.***.****.***查看**苏州市苏城*********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看***********.******.***.***.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:******日期:****年**月**日
查看隐藏内容