浙江湖州菱湖智慧水务服务中心项目装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

菱湖智慧水务服务中心项目装修工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址NJSG(H)****-***菱湖智慧水务服务中心项目装修工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:菱湖智慧水务服务中心。建设规模:本项目设计图纸范围内装修、安装工程等工程施工。招标范围:包括设计图纸范围内装修、安装工程等工程施工(具体详见工程量清单和图纸)本项目为总包的暂估价招标。开标日期:****年*月**日*:**评标时间:****年*月**日**:**排名推荐中标候选人投标报价(万元)工 期(日历天)质量标准项目负责人项目负责人证书名称及编号**********.*******合格周东良中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************************.*******合格钱俊丞中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************************.*******合格沈宪荣中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙****************公示时间:****年*月**日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******未按招标文件要求提供投标代表授权委托人及项目负责人社保 *******未按招标文件要求提供投标代表授权委托人及项目负责人社保*******不符合招标文件关于履约担保要求*******不符合招标文件关于履约担保要求投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标************代理******地址浙江省湖州市杭长桥中路***号地址浙江省湖州市蜀山路***号四号楼二楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:******
查看隐藏内容