青海黄南青电产业大厦内部装饰装修工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青电产业大厦内部装饰装修工程项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人青海******招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称序号中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量*******满足招标文件要求********.***元姓名:谢丁萍证书编号:青***************合格*******满足招标文件要求********.***元姓名:樊毅证书编号:青*******************合格*中明******满足招标文件要求********.***元姓名:王瑞证书编号:陕*******************合格*******满足招标文件要求********.***元姓名:韩昌玉证书编号:青*******************合格*贵州建工集团******满足招标文件要求********.***元姓名:刘云成证书编号:贵*******************合格*******满足招标文件要求********.**元姓名:袁建基证书编号:苏***************合格*******满足招标文件要求********.**元姓名:乔远证书编号:陕*******************合格*******满足招标文件要求********.**元姓名:刘超证书编号:湘***************合格评标情况否决投标单位否决投标原因******《青海省省外建设工程企业信息登记册(施工企业)》 过期******项目经理一级注册建造师证书签名日期过期******未提供项目经理建筑市场信用评级和分值截图******未提供项目经理建筑市场信用评级和分值截图评标委员会名单招标人代表:蔡有鹏省综合评标专家库抽取专家:刘秀凤;宋芳凤;马成生;石岁良备注:如有异议,请向青海******反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容