江苏扬州穿越和平路排水工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,穿越和平路排水工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人名称徐州市******徐州市******徐******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人卜凡坤曹明欧世群企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工*标 ; *、徐州市房亭河水环境综合整治市直控源截污工程施工*标段。*、徐州市****年度城建重点工程-中山北路改造工程*标 ; *、韩山路路网改造工程。*、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工*标段; *、徐州市 **** 年度城区排涝工程-杨山截水沟二期工程施工。项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、徐州市海绵城市试点项目截水沟工程*标段。/*、徐州市子房河综合治理续建工程。二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*扬州市******有页码不符合暗标要求*******项目经理无在建承诺书未盖章*******表格有底纹,不符合暗标要求*******有盖章不符合暗标要求三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表下载附件[http://***.******.***.***/xzsl/JSGCZtbMis*_XuZhouShuiLi/Pages/AttachManage/DownloadFile.ashx?AttachGuid=*f****c*-*cb*-**cc-a*e*-*****b*****c]五、拟定中标人:徐州市****** 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市水利工程建设管理中心,电话:****-********。投诉:徐州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****-********。日期:****/*/*******************E**********************
查看隐藏内容