福建龙岩龙岩市东城重点片区海绵提升改造工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:龙岩市东城重点片区海绵提升改造工程监理
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E*******************本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:龙******;
联系地址:龙岩市南环路**号市建设大厦二楼;
联系人及电话:邱先生,****-*******。
二、招标项目名称:龙岩市东城重点片区海绵提升改造工程监理。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。
五、中标候选人基本情况:
第一中标候选人:******;
中标价:******元;
施工阶段监理服务期:**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;
质量要求:符合《工程施工质量验收规范》、《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》****版和《水利水电建设工程验收规程》(SL***-****)合格标准,同时也要符合《龙岩市海绵城市建设技术标准》、《龙岩市海绵城市建设技术标准图集》、《龙岩市海绵城市建设工程施工与验收标准》、《龙岩市海绵城市建设工程评价标准》;
    总监理工程师:范小麟,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:********。
六、投标文件雷同情况:无。
七、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
八、评标委员会成员名单:赖建永、刘桂英、吴庆祥、黄林森和谢景辉。
公示时间:****年*月**日至****年*月**日。龙******
龙岩城发******
日期:****年*月**日 中标结果公告.pdf