重庆九龙坡新增路灯改造(第二次)废标公示(2023-JL13(05)-G40014)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-G***** 采购项目名称:新增路灯改造(第二次) 二、项目废标/流标的原因 新增路灯改造(第二次)废标公示(****-JL**(**)-G*****)****年*月**日,我单位就以下项目进行了询价,根据询价小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:一、项目名称:新增路灯改造(第二次)二、项目编号:****-JL**(**)-G*****三、公示时间:****年*月**日-****年*月**日。四、评审结果:本项目共*家单位递交报价文件,经询价小组专家评审,通过初步评审的报价人为*名:******。******递交的报价文件未提供项目经理执业资格证书复印件,不满足报价人须知***.******.***项目经理资格“项目经理资格:拟派项目经理须在报价申请人单位注册,具有建筑工程贰级及以上注册建造师执业资格证和安全生产考核合格证(B证)。成交后至完工前不得在其他项目担任项目经理。注:报价人须提供上述证书复印件(注册证书、执业资格证书、安全生产考核合格证)”的要求,按照无效投标处理。******提供的报价文件中未提供****年财务审计报表(至少包含资产负债表、利润表、现金流量表)复印件并加盖公章。不满足报价人须知“***.******.***报价人资格条件、财务状况信誉要求(*)财务要求:近*年无亏损。注:报价人须提供****年至****年的财务审计报表(至少包含资产负债表、利润表、现金流量表)复印件并加盖公章。”的要求,按照无效投标处理。本项目合格供应商仅*家,本项目废标。五、询价小组从重庆市财政局专家库中随机抽取*名评审专家,分别是徐刚、王小兵、蒋荣。六、质疑处理如有关报价单位对评审结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位或代理机构提出质疑,我单位将在收到质疑后*个工作日内,向提出质疑的单位做出书面答复。如对答复不满意,可于**个工作日内向我单位上级采购管理部门投诉,联系人:何助理,联系电话***********。七、联系方式采购人联系方式联系人:郑老师联系电话:***-********采购代理机构联系方式联系人:梁老师、朱老师、郭老师;电话:***-********、***********、***********;名称:****** 地址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦*栋***-***。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***      地址:***         联系方式:***       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦*栋***-***             联系方式:梁老师、朱老师、郭老师:***-********、***********、***********             *.项目联系方式 项目联系人:梁老师、朱老师、郭老师 电 话:  ***-********、***********、***********
查看隐藏内容