福建南平嵌入式养老服务机构及老人日间照料服务中心建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*嵌入式养老服务机构及老人日间照料服务中心建设项目中标公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】嵌入式养老服务机构及老人日间照料服务中心建设项目 中标结果公示招标编号:E******************* 本项目于 ****年**月**日**:**时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: 招 标 人:顺昌县双溪街道西岗社区居民委员会 联 系 人:吴女士 电 话:*********** *、招标项目名称及方式 招标项目名称:嵌入式养老服务机构及老人日间照料服务中心建设项目 招标方式:公开招标 评标办法:简易评标法,K值为**% *、中标人及其投标报价 中标人:****** 项目经理: 卢燕玲建造师注册证号:闽**************** 投标报价:******元 工期:**个日历天 质量要求:符合《工程质量验收规范》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果被否决投标的原因及依据备注福建省******不合格该投标单位提交的投标文件--保证金资料中,未提交电汇或银行转账单的扫描件。/*、投标文件雷同情况:无 *、评标委员会成员名单 评标专家:林继芳(组长)、严开英、林德元; *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监督部门:顺昌县人民政府双溪街道办事处联系电话:****-******* *、联系方式 招标人:顺昌县双溪街道西岗社区居民委员会 地址:顺昌县 联系人:吴女士 电话:***********招标代理机构:****** 地 址:顺昌县双溪中山中路**号创新楼*层***.***号 联系人:郑女士 电 话:***********招标人:顺昌县双溪街道西岗社区居民委员会 招标代理机构:**********年**月**日竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/sc/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=*d*****a-*b**-*f*d-a**c-*f**c*afb***&categoryNum=******
查看隐藏内容