江西南昌[丰城市]丰城市城中村第三批安置房二期(芳林苑)项目监理[中标候选人公示变更] [第1次变更]

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[丰城市]丰城市城中村第三批安置房二期(芳林苑)项目监理[中标候选人公示变更] [第*次变更] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位 ******工程名称 丰城市城中村第三批安置房二期(芳林苑)项目监理工程地址 丰城市商贸物流城 D-d-**-* 号地块建筑面积 *****.**结构/层数 /*层招标范围 本工程施工图纸的所有内容,包括但不限于施工准备阶段、施工阶段、竣工决算阶段及缺陷责任期的全过程监理招标控制价 元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称 江西省******企业资质 工程监理·工程监理综合资质·工程监理综合资质甲级投标报价 *******.** 元综合评估法得分分总监理工程师姓名胡兰峰注册编号********注册专业房屋建筑工程申报的业绩及奖项详见投标文件第二中标排序单位名称江西省******企业资质房屋建筑工程甲级投标报价 *******.** 元综合评估法得分总监理工程师姓名蔡利雄注册编号********注册专业房屋建筑工程申报的业绩及奖项详见投标文件第三中标排序单位名称企业资质投标报价 元综合评估法得分总监理工程师姓名注册编号注册专业申报的业绩及奖项本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人得分情况(专家名单不得公布)单位/评委江西省******江西省******总分商务分技术分总分商务分技术分总分商务分技术分评委*******************评委*******************评委*******************评委********************评委*******************评标得分***.******.***.**注:评委顺序非评标报告计分顺序原中标候选人废标原因及其依据单位名称河******废标原因未按招标文件约定,在领取中标通知书**天内缴纳足额的履约保证金认定依据按招标文件中第一部分第二节第九条中约定承包人在领取中标通知书后**天内提交履约保证金,比例为合同总金额的**%。按招标文件中第一部分第二节第九条中第*点约定:中标人逾期未同招标人签订合同或未按时提交履约担保(保证金),招标人将没收中标人的投标保证金,并取消中标人的中标资格,招标人将有权依法依序另行选择其它中标排序人中标;公示截止期:****年**月**日异议受理招标人名******联系电话***********招标人地址代理机构名称江******联系电话***********代理机构地址江西省南昌市南昌高新技术产业开发区高新五路***号数字大厦*楼监督机构名称丰城市建设工程招标投标管理办公室联系电话***********
查看隐藏内容