安徽芜湖学生体检招标(三次)成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

学生体检招标(三次)成交结果公告 一、项目编号:ahjd(dl)******* 二、项目名称:学生体检招标(三次) 三、成交信息 供应商名称:芜湖市镜湖区医院 供应商地址:芜湖市环城西路**号 成交金额:**元/人 四、主要标的信息服务类名称:学生体检招标(三次)服务范围:满足采购需求说明服务要求:满足采购需求说明服务时间:三年(*+*+*)服务标准:满足采购需求说明五、评审专家名单:李雷、康海燕、金泽胜 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:代理服务费按照《芜湖市公共资源交易平台招标采购代理机构名录管理暂行办法》附件*执行标准的八折计算 金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.招标方式:竞争性磋商 *.成交单位业绩:①合同名称:安徽商贸职业技术学院学生体检合作服务协议;合同时间:****年*月**日②合同名称:二零二二年度芜湖师范附属小学学生健康状况评价报告书;合同时间:****年**月**日③合同名称:二零二二年度北塘小学学生健康状况评价报告书;合同时间:****年**月**日 *.无效投标单位:芜湖新东方骨科医院,废标原因:投标文件中竞争性磋商响应文件声明中服务期未填写。 *.若供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向采购代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼*楼,联系电话:***********。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向安徽机电职业技术学院提出投诉。 *.质疑提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容: (*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); (*)被质疑人名称; (*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)必要的法律依据; (*)提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; (*)提起质疑的时间超过规定时限的; (*)质疑材料不完整的; (*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。 九、凡对本次公告内容提出质疑与投诉,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:安徽机电职业技术学院 地 址:安徽省芜湖市弋江区文昌西路 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:安徽****** 地  址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼*楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄燕 电  话:***********
查看隐藏内容