湖南常德水处理系统维保项目和血液透析(滤过)机维保-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
水处理系统维保项目和血液透析(滤过)机维保-废标(终止)公告发布人: ****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况项目名称 :水处理系统维保项目和血液透析(滤过)机维保政府采购计划备案编号: 常财采计[****]****** 委托代理编号:HNHM****-** 采购方式:竞争性磋商公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:**?二、废标(终止)原因第*包(血透(滤)机维保服务)废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的第*包(水处理维保服务)废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的?三、补充理由第*包(血透(滤)机维保服务)废标理由:递交响应文件的供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。第*包(水处理维保服务)废标理由:递交响应文件的供应商不足三家;是否公开招标转谈判:否。?四、联系方式采 购 人:常德市第一人民医院联系人:杨益联系电话:***********地 址:常德市人民路***号?采购代理机构:******联系人:胡蓉联系电话:****-*******地 址:湖南省常德市武陵区芷兰街道柳菱社区武陵大道(瑞祥.凯特国际商住小区*号楼**楼****室) ?