江苏连云港连云港市新海初级中学新城校区新建工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
连云港市新海初级中学新城校区新建工程监理
发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云******的连云港市新海初级中学新城校区新建工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 连云港广厦****** 投标报价(元) *******.** 项目负责人 卢劲松 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *.项目名称:赣榆高铁拓展区小学、幼儿园工程建设监理,发包人名称:******,建筑面积:***** ㎡,时间:****年*月。 *.项目名称:连云港海头中心小学新校区项目监理,发包人名称:******,建筑面积:***** ㎡,时间:****年*月。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.项目名称:连云港市师专二附小教育集团孔望山小学建设工程(校安)监理,发包人名称:******,建筑面积:*****㎡,时间:****年*月。 第二中标候选人 单位名称 江苏****** 投标报价(元) *******.** 项目负责人 薛文红 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *.项目名称:淮安市淮阴人民医院(淮安市第五人民医院)监理项目,发包人名称:淮安市淮阴人民医院,建筑面积:******㎡,时间:****年**月。 *.项目名称:宿迁市中心城区玉泉山路小学等**所中小学建设监理第*标段,发包人名称:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司,建筑面积:******㎡,时间:****年**月。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.项目名称:学苑广场项目工程施工监理,发包人名称:******,建筑面积:*****.**㎡,时间:****年**月。 第三中标候选人 单位名称 连云****** 投标报价(元) *******.** 项目负责人 何志强 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *.项目名称:东海县妇幼保健院新建工程监理,发包人名称:东海县妇幼保健计划生育服务中心,建筑面积:*****.*㎡,时间:****年*月。 *.项目名称:连淮扬镇铁路灌南县综合客运枢纽项目,发包人名称:江苏金******,建筑面积:*****㎡,时间:****年*月。 *.项目名称:连云新城租赁办公楼项目(A*、A*)建设监理,发包人名称:连云******,建筑面积:******㎡,时间:****年*月。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.项目名称:第十二届江苏省园艺博览会(连云港市)及生态提升项目(一期) ,发包人名称:连******,建筑面积:*****.**㎡,时间:****年**月。 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 淮安市****** 未按招标文件要求递交投标保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- * 江苏****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- * 江苏****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- * 江苏****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- * ****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- * 江苏中建****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- ** 金****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- ** 连云港广厦****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- ** 连云港****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- ** 连云****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- ** 连云****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** 连云****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- ** 连云港****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- ** 滕州市工程建设监理技术服务中心 **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- ** 正博****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- -- ** ****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- ** 重庆钓****** **.* **.* **.* **.* **.** -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 资源配置与业绩 项目监理机构 投标报价 监理大纲 得分 * ****** *******.** *.* *.* **.** **.** **.** * ****** *******.** **.* **.* **.** **.** **.** * ****** *******.** *.* *.* **.* **.** **.** * 江苏****** *******.** **.* **.* **.** **.** **.** * 江苏****** *******.** *.* *.* **.** **.** **.** * ****** *******.** *.* *.* **.* **.** **.** * 江苏****** *******.** **.* **.* **.** **.** **.** * ****** *******.** **.* *.* **.** **.** **.** * 江苏中建****** *******.** **.* **.* **.** **.** **.** ** 金****** *******.** **.* *.* **.** **.** **.** ** 连云港广厦****** *******.** **.* **.* **.** **.** **.** ** 连云港****** *******.** *.* *.* **.** **.** **.** ** 连云****** *******.** **.* **.* **.** **.** **.** ** ****** *******.** **.* **.* **.** **.** **.** ** 连云****** *******.** **.* **.* **.* **.* **.** ** 连云****** *******.** **.* *.* **.** **.** **.** ** 连云港****** *******.** **.* **.* **.** **.** **.** ** ****** *******.** **.* *.* **.** **.** **.** ** ****** *******.** **.* *.* **.** **.** **.** ** 滕州市工程建设监理技术服务中心 *******.** **.* *.* **.** **.** **.** ** ****** *******.** *.* *.* **.** **.** **.** ** 正博****** *******.** **.* *.* **.** **.* **.** ** ****** *******.** **.* *.* **.** **.** **.** ** 重庆钓****** *******.** *.* *.* **.** **.** **.** *、拟确定中标人:连云港广厦****** *、备注:Q*值为**%! 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:连云****** 日期:****-**-**