北京西城中国互联网络信息中心科研信息化大楼信息化建设采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中国互联网络信息中心科研信息化大楼信息化建设采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:中国互联网络信息中心科研信息化大楼信息化建设采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 北京****** 符合性审查未通过:动环监控-液晶显示器未提供节能产品认证证书不满足“证书中委托人名称、生产者名称、生产企业必须为同一名称”要求 招标文件第二部分投标人须知前附表**节能环保要求招标文件第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求(*) * ****** 符合性审查未通过:LED显示屏-*、LED显示屏-*、LED显示屏-*、LED显示屏-*、LED显示屏-*、LED显示屏-序厅、LED显示屏-业务 未提供符合要求的*C证书;不满足“证书中委托人名称、生产者名称、生产企业必须为同一名称”要求 招标文件第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求(*) * 中国通****** 符合性审查未通过:不满足“证书中委托人名称、生产者名称、生产企业必须为同一名称”要求动环监控-液晶显示器未提供节能产品认证证书 招标文件第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求(*)招标文件第二部分投标人须知前附表**节能环保要求 * ****** 符合性审查未通过:不满足“证书中委托人名称、生产者名称、生产企业必须为同一名称”要求 招标文件第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求(*) 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 孔东昇 杜建新 张彤 吕可国 蔡国瑜 冷峰 何峥 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中国互联网络信息中心 地 址:北京市北京市海淀区北京市海淀区中关村南四街*号院*号楼***室 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 王震 ***-******** 负责人: 刘士伟 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 ***-******** 负责人: 林运峰 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日