重庆北碚北碚组团I标准分区邓家湾一支路道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

北碚组团I标准分区邓家湾一支路道路工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址北碚组团I标准分区邓家湾一支路道路工程 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称北碚组团I标准分区邓家湾一支路道路工程最高限价********.**元项目 编码***********************招标公告编号/招标人重庆市北******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名**************.*****合格王波市政公用工程、公路工程专业二级建造师注册证书渝****************第二名福**************.*****合格肖荣典市政公用工程专业二级建造师注册证书闽**************** 第三名重庆金**************.*****合格谢华市政公用工程专业二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*:******:市政公用工程施工总承包贰级 *:福****** :市政公用工程施工总承包三级 *:重庆金******:市政公用工程施工总承包壹级招标文件规定应公示的其他内容一、企业投标业绩: *.******:丰都县名山街道连新路社区小区综合帮扶项目 *.福******:泉州台商投资区杏纬支八路(南北主干道-杏秀路)道路工程 *.重庆金******:荣昌高新区板桥园四号安置点小区道路工程(二期)项目二、项目经理业绩: *.******:丰都县名山街道连新路社区小区综合帮扶项目 *.福******:泉州台商投资区杏纬支八路(南北主干道-杏秀路)道路工程 *.重庆金******:荣昌高新区板桥园四号安置点小区道路工程(二期)项目三、否决投标情况: ******经评审业绩网页截图未显示中标单位名称(或承包单位名称或施工企业名称),不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人全部响应招标文件,审查合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市北****** (联系人:刘老师 ,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月** 日 招标代理机构(盖章):****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容