福建厦门2023年漳州市残疾人辅助器具采购项目 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJCD[CS]******* 二、项目名称:****年漳州市残疾人辅助器具采购项目 三、采购结果 合同包*(****年漳州市残疾人辅助器具采购项目): 废标理由:******未提供完整的财务状况报告 四、主要标的信息 合同包*(****年漳州市残疾人辅助器具采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 戴木城 评审专家: 赵万榕 、 廖献彩 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年漳州市残疾人辅助器具采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:漳州市残疾人辅助器具服务中心 地址:漳州市芗城区元光北路**号腾龙楼C座市残联大楼七楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福建省漳州市龙文区水仙大街***号锦绣碧湖A区**幢B***、***室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:吴培鸿 电话:****-******* 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容