福建厦门武平县汀江流域入河排污口监测 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]RSGS[CS]******* 二、项目名称:武平县汀江流域入河排污口监测 三、采购结果 合同包*(武平县汀江流域入河排污口监测): 废标理由:博慧检测技术(厦门)有限公司未按磋商文件要求提供有效的检验检测机构资质认定证书复印件,不符合资格审查要求,其余两家通过资格审查要求。因通过资格审查要求的投标单位不足*家,本次招标做废标处理。 四、主要标的信息 合同包*(武平县汀江流域入河排污口监测): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 钟天生 评审专家: 罗涛 、 杜恣闲 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*武平县汀江流域入河排污口监测:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:龙岩市武平生态环境局 地址:武平县平川街道西环路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福建瑞晟****** 地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心A幢(龙工大厦)****、****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:吴若凡 电话:****-******* 福建瑞晟****** ****年**月**日