广西南宁蒙山县蒙山镇第二小学3号教学楼建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广西建设工程******受蒙山县蒙山镇第二小学 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对蒙山县蒙山镇第二小学*号教学楼建设项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:蒙山县蒙山镇第二小学*号教学楼建设项目项目编号:E**********************项目联系方式:项目联系人:陆工项目联系电话:****-*******采购单位联系方式:采购单位:蒙山县蒙山镇第二小学采购单位地址:蒙山镇湄江中路***号采购单位联系方式:潘工/****-******* 代理机构联系方式:代理机构:广西建设工程******代理机构联系人:陆工 ****-*******代理机构地址: 蒙山县蒙山镇东江中路一巷 ** 号一、采购项目内容中标候选人公示 项目名称 蒙山县蒙山镇第二小学*号教学楼建设项目 项目招标编号 E********************** 招标人 蒙山县蒙山镇第二小学(需盖企业章及法人签字) 建设单位 蒙山县蒙山镇第二小学 代建单位(如有) / 招标类别 ?委托招标□自行招标 招标方式 ?公开招标□邀请招标 招标代理机构 广西建设工程******(需盖企业章及法人签字) 结构类型及规模 新建*层框架结构教学楼一幢,项目总占地面积约***平方米,总建筑面积约****平方米。主要建设内容有建筑工程、装修工程、电气工程、给排水工程、消防等配套工程。 开标时间 ****年*月**日 开标地点 蒙山县公共资源交易中心 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 预中标人 广西******(非联合体) 联合体 牵头人:/ 成员单位:/ 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 广西****** 单位资质 建筑工程施工总承包贰级 投标总价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 徐海明(注册编号:桂************;身份证号:******************) 专职安全生产管理人员 农文友(安全生产考核合格证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号:*****************X) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 使用业绩: *.蒙山县蒙山镇第一小学新校区建设工程—*#教学楼工程 *.蒙山县蒙山镇第一小学新校区建设工程—食堂 *.蒙山县蒙山镇第一小学新校区建设项目—*#教学楼工程 *.蒙山县湄江中学学生宿舍楼工程 企业诚信综合评价分:**.**(区)、**.**(市) 第二中标 候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包壹级 投标总价 *******.** 元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 陆奕材(注册编号:桂************;身份证号:******************) 专职安全生产管理人员 李桂贤(安全生产考核合格证书编号:桂建安C(****)*******;身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 使用业绩: *.苍梧旺甫工业小镇林业产业加工区基础设施及综合市场项目—苍梧旺甫工业小镇林业产业加工区标准厂房一期项目 *.北流市民乐机械产业园(农民工创业园)标准化厂房及配套工程建设项目二期工程 *.广西南宁凤凰宾馆改扩建项目(一期) *.博白县人民医院业务大楼建设项目 *.东湖一号四期**#、**#、**#楼及四期地下室工程 *.广西北流幸福•御景住宅小区项目 企业诚信综合评价分:**.**(区)、**(市) 第三中标 候选人 单位名称 ****** 单位资质 建筑工程施工总承包壹级 投标总价 *******.** 元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 黄宇萍(注册编号:桂************;身份证号:*****************X) 专职安全生产管理人员 李国进(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 使用业绩: *.扶绥县直属机关第四幼儿园-教学综合楼 *.南广高铁示范带沿线乡村风貌改造(根竹镇沿线段)建设项目工程总承包 *.凭祥边境合作区坚果系列加工配套设施建设项目(一期)—配套服务设施工程 *.天等县返乡创业园工业化标准厂房及配套基础设施建设工程二期 企业诚信综合评价分:**.**(区)、**(市) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 ******未通过初步评审,根据招标文件“否决投标条件 B*.* 在形式评审、响应性评审、资格评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合“评标办法前附表”中规定的任何一项评审标准的【备注:如资格审查采用有限数量制时,资格审查的评审内容按打分制给予对应分值,无相关证明材料的给予 * 分,但不做否决投标处理,明确否决的除外。】”,予以否决其投标处理。 其他公示内容(如有) 无 公示媒介 同时在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西.梧州)、蒙山县人民政府门户网站、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、广西建设工程******官网(http://***.******.***/)发布 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 蒙山县建设工程招标投标管理站 投诉受理电话 ****-******* 二、开标时间:三、其它补充事宜四、预算金额:预算金额:***.******* 万元(人民币)
查看隐藏内容