湖南长沙湖南自由贸易试验区临空产业投资集团有限公司补充医疗保险采购项目竞争性磋商成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:YMGLCS-JC*******(招标文件编号:YMGLCS-JC*******) 二、项目名称:湖南自由贸易试验区******补充医疗保险采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******湖南分公司供应商地址:湖南省长沙市开福区芙蓉北路二段***号悦荟商业中心*栋**-**楼中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ******湖南分公司 湖南自由贸易试验区******补充医疗保险采购项目 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘娜(组长)、周锦云、郑克强 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按合同约定。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 一、委托代理编号:YMGLCS-JC*******二、项目名称:湖南自由贸易试验区******补充医疗保险采购项目三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 成交金额(元) ******湖南分公司 湖南省长沙市开福区芙蓉北路二段***号悦荟商业中心*栋**-**楼 ****** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 ******湖南分公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 湖南自由贸易试验区******补充医疗保险采购项目 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘娜(组长)、周锦云、郑克强六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * ******湖南分公司 **.** * 中国************ **.** * ************ **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据: 序号 供应商名称 不通过原因和依据 * ******湖南分公司 未提供特定资格要求《保险许可证》,资格性审查不合格。 八、代理服务收费标准及金额:代理费****.**元,由成交供应商支付给采购代理机构。九、公告期限本公告期限为*个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内投诉。十、其他补充事宜:无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:湖南自由贸易试验区****** 地址:湖南省长沙县黄花镇大元路长沙黄花综合保税区综合大楼五楼 联系方式:胡先生****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:长沙高新区尖山路**号中电软件园二期B*栋三楼 联系方式:汪瑞芳、朱方健、柳新****-******** *.项目联系方式 项目联系人:汪瑞芳、朱方健、柳新 电 话: ****-********