福建福州福建农业职业技术学院国际茶文化推广服务项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJJXZBGK******* 采购项目名称:福建农业职业技术学院国际茶文化推广服务项目 二、项目废标/流标的原因 *.投标人资格审查:评标委员会按照招标文件(第二章**.*条款)规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,审查情况如下:*.*******未按招标文件要求提供财务状况报告的相关材料,经评标委员会评议,******的资格性审查情况不合格。*.*经评标委员会评议,仅******、福*******家的资格性审查情况合格。*.*评标委员会根据招标文件《第二章 投标人须知》“**.* 在评标期间,若出现符合本须知规定的所有投标条件的投标人不足三家情形的,本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购。”的规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 *、废标日期:****年*月**日(招标编号:FJJXZBGK*******)。*、评标委员会成员:余良仁、林秀英、陈扬、邱艳华、张宏(招标人代表) 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建农业职业技术学院      地址:福建省福清市镜洋镇红星村龟山***号         联系方式:黄老师****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市仓山区半道路**号麓岭花园S*幢***商业             联系方式:蔡闽珠、周苗苗****-********             *.项目联系方式 项目联系人:蔡闽珠、周苗苗 电 话:  ****-********
查看隐藏内容