福建厦门诏安县妇幼保健院院区改造项目(一期)重新招标中标候选人公示 (暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诏安县妇幼保健院院区改造项目(一期)重新招标中标候选人公示 (暨中标结果公示) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址诏安县妇幼保健院院区改造项目(一期)重新招标 中标候选人公示(暨中标结果公示)一、项目名称及其他 项目名称:诏安县妇幼保健院院区改造项目(一期)重新招标 开标地点:诏安县南诏镇中山西路***号诏安县行政服务中心管理委员会一楼 开标时间:****年**月**日上午**:**时 招标方式:公开招标 评标办法:简易评标法(K=*%) 二、招标人名称及联系方式 招 标 人:诏安县妇幼保健院 招标人联系电话:叶先生****-******* 三、招标代理机构名称 招标代理单位:****** 招标代理单位联系电话:小沈****-******* 地址:诏安县南诏镇下洋安置地***号 四、中标候选人名称及投标报价 第一中标候选人名称:******; 投标报价:¥*******.**元(含暂列金******元); 项目经理:余新木(注册证号:闽****************); 工期要求:**日历天 资质类别及等级:符合招标文件要求。 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准。 五、被确定为废标的投标人名称及原因:福******、厦******、福建******、******和福******提交的投标文件安全员未提供安全生产考核合格证明书扫描件及本社保管理部门出具的至本招标项目投标截止之日的上一个月社保扫描件,违反了招标文件资格文件评标办法和标准***.******.***,资格评审不通过;******提交的投标文件安全员未提供社保管理部门出具的至本招标项目投标截止之日的上一个月社保扫描件,违反了招标文件资格文件评标办法和标准***.******.***,资格评审不通过。 六、评标委员会名单:王惠林(组长)、陈志红、刘志刚、张秀燕、薛艺彬。 七、公示时间:以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日-****年**月**日。 八、招投标监督机构名称:诏安县城乡规划建设局(联系电话:****-*******) 异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。 备注:根据闽发改法规[****]***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:诏安县妇幼保健院 招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容