湖南长沙湖南省商务职业技术学院湖南商务职业技术学院实训教学私有云平台扩容竞争性磋商成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南商务职业技术学院实训教学私有云平台扩容 终止公告 公告日期:****年*月**日 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:湖南商务职业技术学院实训教学私有云平台扩容项目 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:****** 采购项目编号:****-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:黄健 电 话:*********** *、采购人 名 称:湖南省商务职业技术学院 地 址:长沙市岳麓区雷锋大道***号 联系人:孟琳霖 电 话:******** 邮 编:****** 电子邮箱:****** *、采购代理机构 名 称:****** 地 址:长沙市芙蓉区车站北路***号证券大厦*楼 联系人:黄健 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:****** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看隐藏内容