内蒙古呼和浩特内蒙古高速公路集团有限责任公司收费系统智能机器人建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
内蒙古******收费系统智能机器人建设项目中标候选人公示内蒙古******收费系统智能机器人建设项目招标于****年*月**日上午公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定:JQRCG标段推荐第*中标候选人内蒙古******投标报价**,***,***元交货期自合同签订之日起**日历天内完成该批设备交付安装并投入试运行推荐第*中标候选人北京路恒源******投标报价**,***,***元交货期自合同签订之日起**日历天内完成该批设备交付安装并投入试运行推荐第*中标候******投标报价**,***,***元交货期自合同签订之日起**日历天内完成该批设备交付安装并投入试运行被否决投标的投标人名单及否决原因和依据:被否决投标的投标人名称否决原因和******投标文件中所附各类证照均为黑白复印件,不满足招标文件投标人须知前附表第**.*条及评标办法第一信封(商务及技术文件)评审标准***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条的规******投标文件投标函未盖单位公章,不满足招标文件评标办法第一信封(商务及技术文件)评审标准***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准第(*)条的规定。公示时间从****年*月**日至****年*月**日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第*.*条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。监督部门:内蒙古******纪检监察室地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区哲里木路*号电 话:****-*******邮政编码:******招 标 人:内蒙古******招标代理:内蒙古海维******联 系 人:刘女士 李先生电 话:****-******* ***********