安徽合肥阜南县应急管理局微型消防车采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜南县应急管理局微型消防车采购项目中标结果公告一、项目编号:FN****JC****二、项目名称:阜南县应急管理局微型消防车采购项目三、中标信息供应商名称:******  供应商地址:湖北省随州市裕民大道**号中标金额:*******元四、主要标的信息 货物类 名称:微型消防车 品牌:瑞力星牌 规格型号:RLQ****XF* 数量:*** 单价:****元 五、评审专家名单:周冬、张辉、朱建利、倪泽敏、任晓坤六、代理服务收费标准及金额:按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*.**万元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。[if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜被否决投标供应商及原因:*.阜******:投诉承诺中投拆监督部门未响应招标文件要求;*.安****** :投诉承诺中投拆监督部门未响应招标文件要求;投标函采购人未响应招标文件要求;法定代表人授权委托书未提供。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:阜南县应急管理局地址:阜南县鹿城镇原电教大楼*-*楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息名称:******   地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路***号蓝光禹洲城*栋****室 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式项目联系人:李广 电话:*********** 十、附件*.《中小企业声明函》*.主要标的承诺函*.得分和排名、资格审查等情况
查看隐藏内容