福建福州2023年PP捆扎带采购项目(二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年PP捆扎带采购项目(二次)  中标候选人公示招标编号: MZCZ**-*******-*本招标项目于 ****年*月**日*:** 时在福******开标厅开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况项目名称:****年PP捆扎带采购项目(二次)招标人:******招标方式: 公开招标*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:经评标委员会评审,福******未按照招标文件要求提供有效的资格证明文件,资格审查不合格;******、杭州******提供的检测报告不符合招标文件要求,符合性审查不合格,其余投标人均通过资格及符合性审查。*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人 ****** ,投标报价为**.**元/粒;第二中标候选人 ****** ,投标报价为 **.**元/粒;*、评标专家:余良仁、沈洁梅、潘代泉、张祥中、祁张红*、代理服务费:本项目代理服务费****元,中标人在领取中标通知书前须支付代理服务费。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******地址:福州市晋安区康山路**号项目经办人:孟女士电话:****-********招标代理机构:福******地址:福州市鼓楼区五四路***环球广场B区**层,邮编:******电话:****-********-*** 传真:****-********联系人: 黄伟林、游秀敏投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:****年*月**日
查看隐藏内容