福建厦门厦门市特房海湾投资有限公司(代建单位)环东海域新城文体公建群市民文体中心工程桩基及基坑检测流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:MJ-****TP-*** 采购项目名称:环东海域新城文体公建群市民文体中心工程桩基及基坑检测 二、项目废标/流标的原因 至竞争性谈判响应文件递交截止时间****年**月**日下午**时**分止,共*家谈判响应供应商递交了竞争性谈判响应文件。经谈判小组评审:“************、******和中国建材检验******资格性审查均合格。************、******和中国建材检验******符合性审查均不合格:************、******和中国建材检验*******家谈判响应供应商的最初投标报价均超最高投标限价,按谈判文件“本项目最高投标限价为人民币***.****万元,若谈判响应供应商的总报价(最初报价及最终报价)超过最高投标限价或任一单价报价超过《桩基及基坑检测单价最高控制价》则按无效报价处理。”的规定,*家谈判响应供应商均按无效报价处理。”。按谈判文件的相关规定对谈判文件作出实质性响应的供应商不足三家时,本次谈判失败。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:厦******(代建单位) 地址:厦门市思明区展鸿路**号特房波特曼财富中心B座**层 联系方式:王工 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:福建省****** 地 址:厦门市湖里区安岭路***号金海湾财富中心*号楼A栋***室 联系方式:李先生****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李先生 电 话: ****-*******