新疆乌鲁木齐吉木萨尔县老旧小区共用设施改造项目一标段(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:吉木萨尔县老旧小区共用设施改造项目一标段(施工) (***********************) 中标候选人公示                       公示开始时间:****年**月**日                         公示结束时间:****年**月**日 本吉木萨尔县老旧小区共用设施改造项目一标段(施工)(招标项目编号:***********************) 经评标委员会评审,确定吉木萨尔县老旧小区共用设施改造项目一标段(施工)的中标候选人,现公示如下:    一、评标情况   标段名称:吉木萨尔县老旧小区共用设施改造项目一标段(施工)   *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)评标总得分质 量工期(日历日)*新疆维泰开发建设(集团)*************.**元**.**合格标准****************.**元**.**合格标准***新疆昌吉市政建设(集团)有限公司*******.**元**.**合格标准***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*新疆维泰开发建设(集团)******马婷婷新************项目工程师(技术负责人):李增路;施工员:陶栓;质量管理员:岳云;材料管理员:马荣;安全管理员:罗成龙;造价人员:姚芳;施工资料员:夏孙春子。*******周徐新************项目工程师(技术负责人):谢丽莎;施工员:汪智君;质量管理员:杨朋;材料管理员:徐英明;安全管理员:张龙龙;造价人员:李旭凯;资料员:张学兰;劳务员:王小芳。*新疆昌吉市政建设(集团)有限公司杨林峰新************项目工程师(技术负责人):曹晓芬;施工员:李丰田;质量管理员:张丹丹;材料管理员:石强;安全管理员:于立军;造价人员:李焕;资料员:郭超。*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*新疆维泰开发建设(集团)******完全响应企业业绩:*、两河路(S***-西山路西延)、两河片区规划三十六路(规划九路-八钢路)、纬五路(两河路-八钢路)市政工程;*、金阳路(苏州路-北站公路)改扩建工程(施工);*、乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)百园社区棚改配套基础设施项目(施工)。*******完全响应企业业绩:[if !supportLists]*、[endif]克拉玛依市经二路工程(世纪大道-***国道)(一期);[if !supportLists]*、[endif]克拉玛依市白碱滩区(克拉玛依高新技术产业开发区)中央大道道路延伸及系统配套工程;[if !supportLists]*、[endif]克拉玛依市乌尔禾区凤翔路、石缘路西延、玉缘路西延段道路建设工程;[if !supportLists]*、[endif]****年城镇老旧小区改造项目 (三期);*、克拉玛依市独山子区第十一老旧小区外库车路改造工程。*新疆昌吉市政建设(集团)有限公司完全响应企业业绩:[if !supportLists]*、[endif]昌吉州呼图壁县 **** 年城市棚户区改造如意家园小区外配套基础设施建设项目(施工);*、昌吉州呼图壁县**** 年城市棚户区改造吉祥花园小区外配套基础设施建设项目(施工)。二、提出异议的渠道和方式   如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。  三、其他公示内容  废标情况说明: [if !supportLists] *、[endif]******:若提供一级注册建造师的应严格按《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子证书的通知》{建市办(****)** 号}的相关规定。需提供有效在一级建造师电子注册证书。投标单位提供的一级建造师注册证书没有本人在亲笔签名及日期。  *、新******:商务标评审标准中序号*中要求项目管理人员组成要求安全管理人员必须附岗位证和安全生产考核合格证书。投标单位安全管理人员未提供安全生产考核合格证书。  *、******:不满足投标人须具备有效的资质证书,且满足本项目资质要求:市政公用工程施工总承包贰级以上(含贰级)及具有《中华人民共和国特种设备生产许可证》(公用管道安装 GB*)或《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》(压力管道 GB*)。未提供《中华人民共和国特种设备生产许可证》(公用管道安装 GB*)或《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》(压力管道 GB*)。  四、监督部门  本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县建设工程招投标监督管理站  监督电话:****-*******  五、联系方式招 标 人:吉木萨尔县住房和城乡建设局招标代理机构:新疆******地址:吉木萨尔县地 址:昌吉市北京南路与塔城西路交汇处和谐玫瑰国际A座写字楼联 系 人:何先生联系 人:寇女士电 话:***********电话:***********电子邮件:/电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名) 招标人或其招标代理机构:(盖章) divDS_**fffc**_**a*_****_****_a*b***f***b********竞价报名与附件下载请到网址;http://***.******.***/cjggzy/jyxx/******/*********/********/ad**e***-**ad-*cc*-**f*-b********ca*.html
查看隐藏内容