江苏苏州苏州市轨道交通2、4、7号线北延伸线工程钢筋混凝土管片、钢管片采购项目Y-Ⅱ-GP-01标标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州市轨道交通*、*、*号线北延伸线工程钢筋混凝土管片、钢管片采购项目 Y-Ⅱ-GP-**标评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市轨道交通*、*、*号线北延伸线工程钢筋混凝土管片、钢管片采购项目Y-Ⅱ-GP-**标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、资格预审结果名单及原因序号单位名称资格预审是否通过不通过原因*******是*******是*苏州******是*******是*苏州******是*中铁二十三局******是*中******否未提供符合招标公告要求的管片生产场地的土地使用证明材料*、投标单位被否决情况及原因序号单位名称被否决原因*//*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*/////*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *苏州********.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** *苏州********.** **.** **.** **.** **.** *中铁二十三局********.** **.** **.** **.** **.** *、所有投标人评分情况投标单位技术(**分)价格(**分)投标行为考评综合得分投标报价(万元)最终排名备注苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中铁二十三局*********.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、备注 公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:苏****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容