浙江杭州湖杭高速公路吴兴至德清段工程绿化第LH03标段[E3300000007000381011003]中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标题开始湖杭高速公路吴兴至德清段工程绿化第LH**标段[E**********************]中标候选人公示标题结束项目编号开始E*******************项目编号结束日期开始****年**月**日日期结束湖杭高速公路吴兴至德清段工程第LH**标段第LH**标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名杭州*********.******.***项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质高级工程师G**********具备独立法人资格主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果投标人乔司至东湖连接线两侧绿化整治工程一标段杭州余杭******交工日期:***.******.***,合同金额:****.**** 万元中标通知书、合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过投标人G**长深高速德清至富阳段扩容杭州段及 G**富阳至 G** 诸暨高速联络线(杭州绕城高速公路西复线杭州至绍兴段)绿化工程第 LH** 标段杭州绕城高速公路西复线杭绍段工程建设指挥部、******交工日期****年*月**日:合同金额:****.****万元中标通知书、合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过占晓华(项目经理)乔司至东湖连接线两侧绿化整治工程一标段杭州余杭******高级工程师,合同金额:****.**** 万元,任项目经理中标通知书、合同协议书、交工验收证书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。*******投标人业绩未按招标文件要求提供证明。评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。*******未提供已标价工程量清单说明。评标办法前附表***.******.***,***.******.***第二信封形式评审与响应性评审标准(*)目。已询问。*******未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。*******未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。*云南******未按招标文件要求提供项目经理及技术负责人社保证明。评标办法前附表***.******.***,***.******.***,(**)目。已询问。*中建******未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。*江******未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。*滕******未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。********未按招标文件要求提供技术负责人社保证明。评标办法前附表***.******.***,***.******.***,(**)目。已询问。********投标函(增值税税率)未响应招标文件。评标办法前附表***.******.***,***.******.***第二信封形式评审与响应性评审标准(*)目。已询问。**山东******投标函附录未按要求加盖法人代表电子章及电子公章。评标办法前附表***.******.***,***.******.***,(*)目。已询问。**常州市******投标文件中技术负责人职称为工程师。评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。********未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。********未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。**山东******投标人业绩未按招标文件要求提供证明。评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。********项目经理业绩未按招标文件要求提供证明。评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。********投标函(工期)未响应招标文件要求。评标办法前附表***.******.***,***.******.***,(**)目。已询问。********未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单的网页截图。评标办法前附表***.******.***资格评审标准(*)目。已询问。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出