湖南衡阳常宁市泉峰车站老旧小区片区及配套设施改造项目(一期)A标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,常宁市泉峰车站老旧小区片区及配套设施改造项目(一期)A标段项目于****年**月**日上午*点**分在衡阳市公共资源交易中心举行了开标、评标会议,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 本中标候选人公示时间为*个工作日,公示期从****年**月**日至****年**月**日止。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《湖南省招标投标活动投诉处理办法的通知》(湘发改招〔****〕***号)提出异议或投诉。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。中标候选人第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.******综合得分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**技术评分得分***.******.***.**商务评审得分***.******.***.**质量标准达到国家合格工程验收标准达到国家合格工程验收标准达到国家合格工程验收标准工期**日历天**日历天**日历天项目负责人姓名叶灿辉丁继伟李郑轩证书编号湘************湘****************湘************不合格情况说明序号投标人不合格情况原因*******投标报价低于本项目成本评审警戒线招标人:常宁市市政公用事业服务中心
地址:湖南省衡阳市常宁市新村路**号
联系人:陈先生
电话:***********招标代理机构:******
地址:衡阳市华新区解放大道**号汇景花园*栋一单元****室
联系人:钟涛、潘芳彬
电话:***********、*********** 监管部门:常宁市政府招标投标领导小组办公室
电话:****-*******。文章内容