云南昆明大理祥云某单位副食品配送项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JKCKDC-W**** 采购项目名称:大理祥云某单位副食品配送项目 二、项目废标/流标的原因 因评审专家个人原因中途离场时间较长,独自行动缺少过程证明和监督。为保证公平公正,避免可能存在的风险隐患,本项目废标。 三、其他补充事宜 公示期:****年*月**日至****年*月**日(*个工作日) 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:大理祥云某单位      地址:/         联系方式:荆老师 办公电话:****-********;项目监督人:唐老师 监督电话:****-********       *.采购代理机构信息 名 称:采联******             地 址:云南省昆明市五华区王筇路绿地云都会B*栋***室              联系方式:洪先生 电话:*********** 邮箱:******             *.项目联系方式 项目联系人:洪先生 电 话:  ***********
查看隐藏内容