福建漳州省道219线龙海雩林至翠林段提升改造工程通信管线迁改工程结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJZYLH(****)***-* 采购项目名称:省道***线龙海雩林至翠林段提升改造工程通信管线迁改工程 二、项目废标/流标的原因 中国通****** ,未按要求提供中小企业声明函,资格审查未通过。有效供应商单位不足,本次招标失败。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:漳州市龙海区交通建设总指挥部      地址:漳州市龙海区石码镇紫崴路*号         联系方式:赵先生***********       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:漳州市龙海区榜山镇锦龙小区**幢***             联系方式:小郭****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小郭 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容