江苏南京城区污水处理提质增效333工程第321281-21、27、28-01号达标区建设工程勘察设计一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴******的城区污水处理提质增效***工程第******-**、**、**-**号达标区建设工程勘察设计一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称中机国际工******投标报价*******.**元项目负责人侯方东 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容毛集试验区重点工程建设管理局的毛集试验区城乡污水管网工程设计,合同签订时间:****年*月;工程造价约*.*亿元 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条款,投标报价超过最高投标限价。*******根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条款,盖有审图合格章的施工图未从诚信库获取。*深圳华粤******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条款,工程竣工验收证明材料无建设单位盖章。*福******根据招标文件第三章评标办法前附表***.******.***条款,投标函未盖章。*苏州规******根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条款,被牵头单位资料未从诚信库获取。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*上海千年城市******--------------------*上海城建市政工程(集团)有限公司--------------------*上海市水******--------------------*上******--------------------*上海林同炎李******--------------------*中******--------------------*中国建筑西******--------------------*******--------------------*中外建******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**中机国际工******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**北京市市政******--------------------**华******--------------------********--------------------**华蓝设计(集团)有限公司--------------------********--------------------**南******--------------------**南京市市******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**天津市政******--------------------**安徽省交通规划******--------------------**广******--------------------********--------------------**悉地(苏州)******--------------------**扬州市城市规******--------------------**江苏******--------------------**江苏中******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**沈阳市市******--------------------**河南省交通规******--------------------**浙江工业******--------------------**淮******--------------------**潍坊市市******--------------------**盐城******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**重庆******--------------------********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价业绩、奖项、资信得分*上海千年城市*********.******.***.***上海城建市政工程(集团)有限公司***.******.***.***上海市水*********.******.***.***上*********.******.***.***上海林同炎李*********.******.***.***中*********.******.***.***中国建筑西*********.******.***.************.******.***.***中外建*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中机国际工*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****北京市市政*********.******.***.****华*********.******.***.*************.******.***.****华蓝设计(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****南京市市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****天津市政*********.******.***.****安徽省交通规划*********.******.***.****广*********.******.***.*************.******.***.****悉地(苏州)*********.******.***.****扬州市城市规*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏中*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****沈阳市市*********.******.***.****河南省交通规*********.******.***.****浙江工业*********.******.***.****淮*********.******.***.****潍坊市市*********.******.***.****盐城*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****重庆*********.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:中机国际工*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:兴******日期:****年**月**日*****************L-*B**********************