福建福州福建信息职业技术学院智能感知综合实训室建设项目 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJKT[GK]******* 二、项目名称:福建信息职业技术学院智能感知综合实训室建设项目 三、采购结果 合同包*(福建信息职业技术学院智能感知综合实训室建设项目): 废标理由:福******资格及资信部分中“中小企业声明函”中未提供品目号*智能传感器便携式检测箱的中小企业声明,按招标文件规定,资格审查不通过,本合同包不足三家,废标。 四、主要标的信息 合同包*(福建信息职业技术学院智能感知综合实训室建设项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建信息职业技术学院智能感知综合实训室建设项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建信息职业技术学院 地址:福建省福州市鼓楼区福飞南路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区湖东路***号中闽天骜大厦第十三层**A单元 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:郑仲岳、陈东英 电话:****-******** ****** ****年**月**日